SKU52224812360874 220821
sold 3
Harga Satuan/Unit*
Rp 14.818,50
| unit | Buah |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.08 Kg |
| product-length | 3.5 cm |
| product-width | 3.5 cm |
| product-height | 11 cm |
Spesifikasi : Tinta Stempel Warna Biru Pyramid
| Warna Tinta | biru |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
3007344600010
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.