SKU57880482836308 221122
sold 500
Harga Satuan/Unit*
Rp 5.661,00
| unit | Botol |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.2 Kg |
| product-length | 10 cm |
| product-width | 10 cm |
| product-height | 10 cm |
Susu milku 200 ml kemasan botol rasa cokelat
| Kapasitas/Kuantitas | 200 ml |
| Varian | rasa cokelat |
Aktif 2 hari lalu
NIB Perusahaan
9120107522796
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.