SKU36350651073910 210401
sold 0
Harga Satuan/Unit*
Rp 4.456.650,00
| unit | Unit |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 3.6 Kg |
| product-length | 71 cm |
| product-width | 9 cm |
| product-height | 42 cm |
Coocaa 32TB7000 LED TV 32 Inch 32TB7000 Details : Screen Size 32 Inch Resolusi HD 1366 x 768 Panel Type Inplane Switching Video Processing Engine Trochilus Extreme Bezel Borderless Design / Silver Smart TV Android 9.0 Quad Core Internal Memory 8gb RAM 1gb Voice Search Google Assistant Chromecast Bluetooth 5.0 Wifi Connectivity Home KTV Built In USB Ports 2x (2.0 & 3.0) HDMI Ports 3x Ethernet 1x AV In 2x Digital output Optical DVB-T2 Dolby Audio DTS Tru Surrounds Power Consumption 45 Watt Dimensions 716.7 x 419 x 84 mm Weight 3.62 kg Garansi 1 Tahun *bisa hubungi di 087821167882 (tlp/wa) agar bisa lebih fast respon. *bila stock habis, kami kirim yg setara (ukuran dan spesifikasi).
| Ukuran Layar | 32 |
| Fitur WiFi (Ya/Tidak) | Ya |
| Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Jenis Layar | LED |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
9120009382577
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.