SKU75148994335952 231211
sold 2
Harga Satuan/Unit*
Rp 3.749.999,58
| unit | Buah |
| product-origin | Produk Import |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 5 Kg |
| product-length | 50 cm |
| product-width | 20 cm |
| product-height | 10 cm |
Printer Epson L3210 All in One Ink Tank (Pengganti L3110 dan L360) - Termasuk Tinta Original EPSON Garansi Resmi Epson Indonesia 2 Tahun
| Fungsi Printer | Print, scan, copy |
| Siklus Tugas Bulanan | 45000 |
| Resolusi Cetak Maksimal | 1440dpi |
| Fitur WiFi (Ya/Tidak) | Tidak |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
2703230060707
Skala Usaha
MikroPerbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.