SKU36538701088000 210412
sold 0
Harga Satuan/Unit*
Rp 15.000,00
| unit | Pak |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.25 Kg |
| product-length | 35 cm |
| product-width | 20 cm |
| product-height | 5 cm |
toko aneka jaya snack menyediakan bebagai macam keripik/peyek di antaranya kacang hijau, kacang tanah, rebon, dan teri
| Varian | kacang hijau, kacang tanah, rebon, teri |
| Kapasitas/Kuantitas |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
9120206602863
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.