SKU91223025734957 251106
sold 0
Harga Satuan/Unit*
Rp 38.000,00
| unit | Box |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 1 Kg |
| product-length | 20 cm |
| product-width | 20 cm |
| product-height | 5 cm |
Paket Nasi Box Telur Isi - Nasi putih - Daun Singkong - Sayur Kapau - 1 Lauk ayam (Telur Balado/ Telur Gulai)
| Varian | Paket Corporate |
| Kapasitas/Kuantitas | 1 |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
2709240009519
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.