SKU68479353755743 230503
sold 850
Harga Satuan/Unit*
Rp 33.000,00
| unit | Box |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 1 Kg |
| product-length | 20 cm |
| product-width | 20 cm |
| product-height | 8 cm |
Isian : - Nasi Putih - Ayam Laos Mak Suhati - Kerupuk - Sambal - Lalapan - Buah Pisang atau Jeruk
| Varian | 1 |
| Kapasitas/Kuantitas | 1 |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
2609220005756
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.