SKU49588422145852 220712
sold 20
Harga Satuan/Unit*
Rp 53.000,00
| unit | Dus |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.5 Kg |
| product-length | 5 cm |
| product-width | 6 cm |
| product-height | 5 cm |
Air Mineral untuk minum tamu dan untuk keperluan lainnya
| Varian | Botol Kecil |
| Kapasitas/Kuantitas | isi 24 |
Aktif 21 hari lalu
NIB Perusahaan
123456789
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.