SKU86133185280972 250515
sold 0
Harga Satuan/Unit*
Rp 2.673.000,00
| unit | Unit |
| product-origin | Produk Import |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 1 Kg |
| product-length | 20 cm |
| product-width | 10 cm |
| product-height | 15 cm |
Mohon konfirmasi kami via chat system marketplace, untuk ketersediaan stock update dan faktur pajak. Minggu dan tanggal merah tidak ada pengiriman. Please leave a message, thank you. Garansi Resmi iBox TAM Deskripsi Produk : Apple AirPods Gen 4 - Garansi Resmi iBox TAM AirPods Gen 4 hadir dengan chip H2, audio spasial, dan ketahanan IP54. Varian standar menawarkan suara jernih dan baterai hingga 30 jam, sementara versi ANC dilengkapi Active Noise Cancellation, Adaptive Audio, dan Conversation Awareness. Koneksi Bluetooth 5.3 dan casing USB-C mendukung pengisian cepat serta pelacakan Find My. Cocok untuk pengguna iPhone yang menginginkan pengalaman audio imersif, fitur pintar, dan kenyamanan sepanjang hari. Spesifikasi Produk : Chip: Apple H2 Driver Audio: Driver dinamis kustom dengan kualitas audio tinggi (ukuran belum diumumkan resmi) Audio Spasial: Mendukung audio spasial personal dengan pelacakan gerakan kepala dinamis EQ Adaptif: Menyesuaikan suara otomatis sesuai bentuk telinga Sensor: - Mikrofon beamforming ganda - Sensor tekanan - Akselerometer pendeteksi gerak & bicara - Sensor deteksi kulit - Mikrofon hadap dalam Daya Tahan Baterai: - Hingga 5 jam waktu dengar - Hingga 30 jam total dengan casing Pengisian Daya & Konektivitas - Port USB-C - Dilengkapi speaker dan dukungan Find My - Bluetooth 5.3 Ketahanan IP54: Tahan debu, keringat, dan air (baik earbuds maupun casing) - Alp
| Ukuran Driver | 11 mm |
| Transmisi Suara | Bluetooth 5.3 |
Aktif sekarang
NIB Perusahaan
0279010122629
Skala Usaha
KecilPerbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.