SKU73941994230347 231103
sold 0
Harga Satuan/Unit*
Rp 500,00
| unit | Lembar |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.5 Kg |
| product-length | 5 cm |
| product-width | 6 cm |
| product-height | 5 cm |
KERTAS KWARTO CETAK TIDAK BERWARNA HITAM PUTIH DALAM BENTUK KARCIS
| Ukuran | 5 X 6 |
| Material | BAHAN KERTAS HVS |
| Metode Dekorasi | CETAK HITAM PUTIH |
Aktif sekarang
NIB Perusahaan
1261000102309
Skala Usaha
-Perbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.