SKU70293753914371 230615
sold 6
Harga Satuan/Unit*
Rp 65.490,00
| unit | Buah |
| product-origin | Produk Dalam Negeri |
| product-particular | Bukan Produk Khusus |
| product-weight | 0.5 Kg |
| product-length | 110 cm |
| product-width | 30 cm |
| product-height | 30 cm |
alat untuk mengepel lantai tangkai terbuat dari bahan besi dan kain pel terbuat dari sumbu kompor
| Varian | warna sesuai persediaan |
Tidak aktif lebih dari 30 hari
NIB Perusahaan
9120103621496
Skala Usaha
MikroPerbandingan Produk (0/3)
Copyright mbizmarket.co.id © 2026. All rights reserved.